ПОРТАЛ | ФОРУМ | ГАЛЕРИЯ | МУЗИКА | ВИДЕО | ТЕКСТОВЕ | ТУРНЕТА | ИСТОРИЯ | ВРЪЗКИ | ДРУГИ

ТЪРСЕНЕ | ПОТРЕБИТЕЛИ | ПРОФИЛ | СЪОБЩЕНИЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД/ИЗХОД
Стабильный заработок $150-$200 в день на собачьих бегах для

НОВА ТЕМА     НОВ ОТГОВОР    WWW.RAMMSTEINBG.C0M Форуми -> Групата
Предишната тема :: Следващата тема  
Автор Съобщение
Larissaen

Местожителство: Croatia

МнениеПуснато на: Нед Дек 28, 2014 3:26 pm    Заглавие: Стабильный заработок $150-$200 в день на собачьих бегах для Отговорете с цитат

Привет, друзья! Меня зовут Андрей, и я зарабатываю на собачьих бегах. Такой вид заработка привлёк меня тем, что собачьи забеги проводятся 364 дня в году без выходных.

Мой средний дневной заработок составляет $150-$200 в день уже на протяжении более 3-х лет. Работаю я на бирже BetFair, которая имеет большое преимущество перед другими букмекерскими конторами, а именно – возможность делать ставки ПРОТИВ.

С помощью Анализатора каждый может зарабатывать от $100 в день на полном автопилоте. Данный сайт имеет огромную статистическую базу забегов за несколько лет, что дает ему возможность достаточно точно определять текущую форму каждой собаки в забеге, находить худшую из них, и автоматически делать ставку.

В Анализатор внедрены автоматические стратегии, которые самостоятельно проводят поиск худшей собаки при помощи запрограммированных алгоритмов. То есть вам не нужно разбираться в собаках и уметь читать статистику. При помощи выбранной вами стратегии Анализатор сам выберет плохую собаку и сделает ставку против нее автоматически.

Каждый день проводится от 70 до 130 забегов, в которых автоматические стратегии отбирают от 30 до 80 плохих собак. Работая ставкой в $5 можно легко подсчитать свой дневной заработок.

Сколько можно заработать:

Это заработок для умных! Вот картинка страницы забега:

Вот подробная видео инструкция о заработке:

На сайте полном информации для начинающих! зарабатывать $150-$200 в день сможет каждый!

Вот график изменения баланса:

Покажи мнения от преди:   
НОВА ТЕМА     НОВ ОТГОВОР    WWW.RAMMSTEINBG.C0M Форуми -> Групата Часовете са според зоната GMT + 3 Часа
Страница 1 от 1

Идете на:  
Не Можете да пускате нови теми
Не Можете да отговаряте на темите
Не Можете да променяте съобщенията си
Не Можете да изтривате съобщенията си
Не Можете да гласувате в анкети

С помощта на: Деян Христов

Оптимизатор BG - SEO, изработка и оптимизация на уеб сайтове и фирмени профили.